Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостей"Калина" станет самой дешевой моделью "АвтоВАЗа".

"Калина" станет самой дешевой моделью "АвтоВАЗа".

АО "АвтоВАЗ" намерен начать выпуск автомобиля ВАЗ-1119 ("Калина") мелкими сериями с конца 2000 - начала 2001 года. Об этом сообщил председатель совета директоров "АвтоВАЗа" Владимир Каданников в среду на пресс-конференции на 4-м Московском международном автосалоне.

По его словам, "это будет самая дешевая модель и в связи с ее дешевизной предприятие рассчитывает выпускать не менее 250 тыс. этих автомобилей в год.".

Затрудненный запуск этой модели в серию связан с тем, что предприятию не хватает средств на развитие производства, подчеркнул В.Каданников.

Так, отметил он, "АвтоВАЗ" в настоящее время может направить на развитие производства с каждого проданного автомобиля менее $200, в то время как у ведущих компаний мира этот показатель составляет порядка $700-800.

В.Каданников сообщил также, что в августе "АвтоВАЗ" впервые был вынужден задержать выплату заработной платы на 10 дней. По его словам "такая ненормальная ситуация происходит, в частности, потому, что с одного рубля выпущенной продукции "АвтоВАЗ" платит 84 копейки налогов".

  00:04 27.08  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU