Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейО реализации Соглашения между Российской...

О реализации Соглашения между Российской...

О реализации Соглашения между Российской Федерацией и Европейским сообществом о торговле текстильными товарами.

Постановление Правительства Российской Федерации.

N 37 от 11 января 1999 г.

В соответствии с Соглашением между Российской Федерацией и Европейским сообществом о торговле текстильными товарами от 23 июля 1998 г. Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Продолжить лицензирование экспорта текстильных товаров и одежды в страны Европейского сообщества, временно осуществляемого с 1 мая 1998 г. в соответствии с парафированным 28 марта 1998 г.

Соглашением между Российской Федерацией и Европейским сообществом о торговле текстильными товарами, на период действия Соглашения по перечню согласно приложению.

Министерству торговли Российской Федерации осуществлять выдачу лицензий на экспорт указанных в приложении к настоящему Постановлению текстильных товаров и одежды в страны Европейского сообщества в автоматическом режиме (без количественных ограничений).

2. Выдача лицензий на экспорт текстильных товаров и одежды в страны Европейского сообщества осуществляется Министерством торговли Российской Федерации через своих уполномоченных в регионах на основании заявлений российских экспортеров в соответствии с Положением о порядке лицензирования экспорта и импорта товаров (работ, услуг) в Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 31 октября 1996 г. N 1299 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 46, ст. 5429).

3. Исключить текстильные товары и одежду из перечня товаров, экспорт которых осуществляется в соответствии с международными обязательствами Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 1994 г. N 758 "О мерах по совершенствованию государственного регулирования экспорта товаров и услуг" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 11, ст. 1295).

Председатель Правительства Российской Федерации Е. Примаков.

Приложение.

Перечень текстильных товаров и одежды, экспорт которых осуществляется на основе лицензий в соответствии с Соглашением между Российской Федерацией и Европейским сообществом о торговле текстильными товарами от 23 июля 1998 г.

Примечание. Перечень товаров определяется исключительно кодами ТН ВЭД СНГ.

(Полностью приводится в "Росссийской газете" от 13 февраля 1999 г.).

  00:04 23.02  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU