Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейРаспоряжение мэра Москвы N 1287-РМ от 22.12.98.

Распоряжение мэра Москвы N 1287-РМ от 22.12.98.

"О проведении добровольной паспортизации коммерческих организаций в городе Москве".

В целях улучшения экономической ситуации в г.Москве, обеспечения условий прироста объемов производства и реализации конкурентоспособной продукции, максимального размещения городского заказа на предприятиях города, продвижения продукции московских производителей на внутренний и внешний рынки сбыта, осуществления мер государственной поддержки московских производителей, привлечения инвестиций и активизации внешнеэкономической деятельности:

1. Согласиться с предложением Московской торгово-промышленной палаты, поддержанным Московской регистрационной палатой и Московской лицензионной палатой, Департаментом науки и промышленной политики, Департаментом потребительского рынка и услуг, о введении добровольной паспортизации организаций и предприятий промышленности, транспорта, связи, сферы услуг и потребительского рынка г.Москвы.

2. Создать Общественный совет по проведению добровольной паспортизации коммерческих организаций, зарегистрированных на территории г.Москвы.

3. Утвердить состав Общественного совета (приложение).

4. Определить рабочим органом Общественного совета и держателем Реестра московских предприятий и хозяйствующих субъектов, прошедших добровольную паспортизацию (далее - Реестр), Московскую торгово-промышленную палату.

5. Наделить Общественный совет правом утверждать предложения Московской торгово-промышленной палаты о паспортизации предприятий и организаций и включении их в Реестр.

6. Предоставить Общественному совету право проводить по поручению Правительства Москвы конкурсы и тендеры по размещению городского заказа с участием предприятий и организаций, внесенных в Реестр.

7. Государственному унитарному предприятию "Москонтрактпром" предоставлять Московской торгово-промышленной палате по запросам Общественного совета сведения по всем видам продукции, выпускаемой московскими предприятиями.

8. Поручить органам городского управления и рекомендовать Государственной налоговой инспекции по г.Москве, Управлению федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по г.Москве, Московскому таможенному управлению предоставлять необходимую информацию по запросам Общественного совета в пределах его компетенции.

9. Просить Торгово-промышленную палату России предоставить возможности Российской информационной сети делового сотрудничества для размещения информации Общественного совета в территориальных ТПП, союзах и объединениях предпринимателей России, зарубежных представительствах ТПП РФ, а также среди пользователей международной сети Интернет.

10. Общественному совету в месячный срок разработать и представить на утверждение Положение о добровольной паспортизации коммерческих организаций г.Москвы и тарифы на услуги по паспортизации коммерческих организаций.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков.

  00:04 22.01  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU