Архив новостей → Чеченская нефть: хищения продолжаются.
Чеченская нефть: хищения продолжаются.
Полномочный представитель правительства РФ в Чеченской республике Н.Кошман потребовал от силовых структур в республике пресечь воровство нефти. Как заявил Н.Кошман на совещании с руководителями силовых структур в Чеченской республике и сотрудниками ТЭК временной администрации ЧР, "продолжается хищение нефти из скважин в Старопромысловском и Октябрьском районах Грозного, в Грозненском (сельском) районе, в Кень-Юрте, в Надтеречном районе, Гудермесском, идет хищение с газоконденсатных скважин в Беное.
.
Глава Госсовета Чечни, сформированного в ноябре прошлого года в Москве, М.Сайдуллаев заявил, что ему удалось привлечь к участию в восстановлении республики ряд зарубежных фирм. Как заявил М.Сайдуллаев "ИФ", в конце этой недели в Чечню вместе с ним выедут британские и турецкие бизнесмены, первые из которых "готовы инвестировать нефтедобычу", а вторые "хотят оказать помощь строительными материалами".
00:04 24.05
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения
|
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
|
Мяу : ) Комментариев: 4 |
Закрой глаза Нет комментариев |
______ Нет комментариев |
ере Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg Комментариев: 2 |






