Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейХиллари Клинтон о взаимоотношениях с супругом.

Хиллари Клинтон о взаимоотношениях с супругом.

Если любишь человека, у которого есть проблемы, то не бросаешь его, а помогаешь. Так ответила Хиллари Клинтон на вопрос о взаимоотношениях с супругом в интервью журналу "Ток".

По словам Хиллари, она не могла покинуть супруга из-за скандала с Моникой Левински, так как поняла, что он нуждается в ее помощи. "Стыдно ли ему? Да. Сожалеет ли он? Да. Но сводит ли это на нет все сделанное им как супругом, отцом и президентом? - задавала риторические вопросы первая леди страны. - Была страшная боль, страшный гнев, но я прожила с ним половину моей жизни... Между нами существует глубокая связь, которая выше всего, что может случиться... Мы любим друг друга".

"Мой муж - хороший человек, - заявила Хиллари. - Да, у него есть слабости. Да, он нуждается в большей дисциплине... Но, учитывая его прошлое, вызывает восхищение, как он сумел стать той личностью, которой сейчас является, способной так руководить".

Первая леди также объясняет, почему, по ее мнению, Клинтон солгал, отвечая на вопрос о взаимоотношениях с Моникой Левински: "Он не мог защитить меня, поэтому солгал... Вы знаете из христианской теологии, что есть грех слабости и есть грех зла, и это был грех слабости".

По словам Хиллари Клинтон, за время, прошедшее со времени скандала с Моникой Левински, президент пытался понять истоки своих проблем и "последний год очень много работал над собой".

(РИА "Новости", ИТАР-ТАСС, Ассошиэйтед Пресс).

  00:04 01.09  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU