Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейООО "Кубик": "С оптимизмом смотрим в будущее".

ООО "Кубик": "С оптимизмом смотрим в будущее".

Частный бизнес в Касимове представлен в основном торговыми предприятиями. Фирм-производителей в городе совсем немного. Самым крупным предприятием среди них (крупным даже не по провинциальным меркам), является ООО "Кубик", которое выпускает хлопчатобумажные перчатки и рабочие рукавицы.

Эта продукция хорошо известна на российском рынке.

Касимовские перчатки и рукавицы охотно покупают рыбаки и машиностроители, работники сельхозпредприятий и атомщики, мелкооптовые потребители - автолюбители, дачники - по всей территории бывшего Союза - на Дальнем Востоке, в Сибири, на Крайнем Севере, не говоря уж о Центральной России. Большая часть раскупается крупными промышленными предприятиями - АвтоВАЗом, АвтоГАЗом, КамАЗом, Обнинской атомной станцией и другими.

В 1991 году было создано ООО "Кубик" (в конце мая предприятие будет отмечать свое десятилетие). Его учредитель Анатолий Сергеевич Курбатов стоял у истоков создания трикотажной фабрики, на которой трудятся сейчас свыше 300 человек. Количество японских машин-автоматов за 10 лет увеличилось со 124 до 195, объемы производств выросли в несколько раз.

Успех предприятия - в правильной организации труда, в подборе лучших специалистов, в контроле качества, в постоянном совершенствовании производства, применении новых технологий.

За 10 лет ООО "Кубик" стало ведущим производителем хлопчатобумажных перчаток и рабочих рукавиц в России.

Рабочие фабрики трудятся в прекрасных условиях, на предприятии существует охрана труда, в полной мере работают социальные программы: бесплатное питание, оплата больничных листов, отпусков, возможность взять кредит.

В планах руководства предприятия - значительное расширение производства, намечено строительство второго этажа у существующего здания и нового производственного корпуса площадью 1296 кв. метров. Начат выпуск шерстяного трикотажа (перчаток, носков), перчаток с ПВХ-напылением, что значительно увеличивает их износостойкость.

Анатолий Сергеевич Курбатов считает главным в работе предприятия стабильность и постоянное совершенствование качества продукции. По его словам, он всегда верил в свои силы, с оптимизмом смотрел в будущее, работал с удовольствием, считал и считает, что деньги, капитал - это не цель, а следствие правильно организованного труда.

г.Касимов.

Соб.корр. Галина Ларчева.

  00:04 19.05  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU