Архив новостей → Болельщики погибли на автотрассе.
Болельщики погибли на автотрассе.
КРУПНАЯ автокатастрофа произошла во второй половине дня в субботу.
По сообщению полиции, трагедия, в результате которой четырнадцать человек погибли, а восемнадцать получили ранения различной степени тяжести, случилась на скоростном шоссе, ведущем из столицы страны Сеула на юг Корейского полуострова. В 254 километрах севернее портового города Пусан автобус, большинство пассажиров которого составляли футбольные болельщики, столкнулся на встречной полосе с потерявшим управление бензовозом.
Незадолго до этого прошел сильный дождь, и, как полагают в полиции, водитель бензовоза не смог справиться с управлением на скользкой трассе, выехал за разделительную линию на встречную полосу и врезался в автобус. В нем находились болельщики, которые возвращались в Пусан транзитом через Сеул после просмотра игры Корея - Португалия, состоявшейся в городе Инчхон. Среди них были и иностранцы, имена которых пока не сообщаются.
В ДТП оказались вовлечены шесть других автомобилей, которые врезались в столкнувшиеся автобус и бензовоз. Лишь по счастливой случайности удалось избежать взрыва на месте трагедии. "Танкер на колесах" перевозил несколько тонн нефтепродуктов, и в случае их возгорания количество жертв могло быть намного больше.
Максим Макарычев,
СЕУЛ.
00:04 17.06
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |