Архив новостей → "Депутатская пятилетка".
"Депутатская пятилетка".
Вчера депутаты областного Законодательного собрания рассмотрели и одобрили в первом чтении проект закона об изменениях в Уставе Челябинской области.
Согласно этому документу предполагается увеличение срока полномочий депутатов будущего Законодательного собрания до пяти лет и увеличения числа народных избранников до 45 человек.
По словам первого заместителя председателя Законодательного собрания Александра Саломаткина, такое количество депутатов специалисты считают оптимальным для законотворческой деятельности в области. Предполагается также, что губернатор будет избираться не на четыре года, как сейчас, а тоже на пять. Высшим же органом исполнительной власти должно стать правительство Челябинской области.
00:04 26.11
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |