Архив новостей → Почтовый ящик.
Почтовый ящик.
Спасибо за газ!
Долгожданный газ наконец-то пришел в село Свинчус Шиловского района. Долго проводились необходимые замеры, расчеты, составление проекта, не сразу нашли газовое оборудование и оплатили его стоимость. Решающую роль в этом сыграли бывшие руководители совхоза "Борки" В.В. Панкратов и Н.Л. Хохлова. Особенно много теплых слов хочется сказать в адрес Надежды Леонтьевны Хохловой, благодаря старанию и настойчивости которой было добыто газовое оборудование для хозяйства и жителей села, выделены нужные деньги. Несчастный случай оборвал жизнь этой уважаемой женщины, матери. Добрую память оставила она о себе односельчанам.
Касимовская бригада горгаза под руководством М.А.
Вьючина произвела монтаж воздушной магистрали села, а специалисты Рязанского облгаза занимались монтажом подземной магистрали. Испытания и пусконаладочные работы произвели специалисты Шиловского райгаза.
В декабре 2000 года газ пришел в Свинчусскую среднюю школу. Родители школьников смогли облегченно вздохнуть: их дети теперь сидят за партами без шуб и шапок. Школа получает тепло из своей котельной, обслуживают которую операторы М.А. Муравьев и Н.Г. Кураев.
22 января нынешнего года газом уже смогли пользоваться первые жители села: В.А. Дрык, Н.Н.
Петрашенко, С.В. Хавронин, П.Я. Мацуев и другие.
Конечно, сегодня еще далеко не все дома газифицированы.
"Удовольствие" это дорогое, цена колеблется от 700 до 2600 рублей, не считая стоимости газового счетчика. Не у каждого найдутся такие деньги, но доброе начало положено. Проектом предусмотрено ввести в эксплуатацию 33 регулирующих пункта, которые обеспечат в будущем голубым топливом всех потребителей газа.
Добросовестно и ответственно подходит к выполнению своих обязанностей работник газового хозяйства П.Д.
Сетяев. От него зависит бесперебойное снабжение газом жителей села.
Б. Лесовицкий, житель села Свинчус.
Шиловский район.
00:04 14.03
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |