Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейАвтомобили-оборотни.

Автомобили-оборотни.

Ольга Журман.

НА ДАЛЬНЕМ Востоке, как известно, в силу ряда обстоятельств местные власти до недавнего времени "для престижа" предпочитали японские джипы. Но вкусы поменялись: нынче в моде иномарки из Европы.

Прокуратура Первореченского района Владивостока возбудила несколько уголовных дел в конце прошлого года и уже 17 дел в нынешнем. Есть подозрение, что "европейки" ввезены в Россию контрабандным путем и пригнаны в Приморье для легализации. Такими авто пользуются известные в крае люди, в том числе и политики.

Нынешнее "автодело" в Приморье - отголосок прошлогоднего скандала в РЭО "Домодедово-6", когда там несколько сотрудников были задержаны по подозрению в коррупции. Оказалось, что несколько престижных машин, стоящих на учете во Владивостоке, по документам прошли через "Домодедово-6". Стали проверять прошлое этих автомобилей. Проверка привела к выводу о действующей во Владивостоке банде, основное занятие которой - продажа вывезенных из-за рубежа "БМВ" и "Мерседесов".

- Мы уже возбудили уголовные дела по статье за подделку документов, - говорит Станислав Буркун, заместитель прокурора Первореченского района Владивостока.

Липовые документы, к слову, очень высокого качества, без специальной техники их от настоящих и не отличить.

Ольга Журман

ВЛАДИВОСТОК

  00:04 01.04  


  Лента новостей


  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU