Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостей13 августа - День строителя.

13 августа - День строителя.

С праздником вас, созидатели!

Уважаемые работники строительного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя! Цель и смысл жизни человека - созидание на благо будущих поколений. Именно поэтому ваш труд заслуженно считается одним из самых почетных. Вы строите жилые дома и храмы, школы и больницы, дворцы культуры и театры. В них впоследствии поселится дух любви, надежды, творчества, милосердия, но основу, фундамент этому закладываете вы своими руками. За это вам - огромное человеческое спасибо.

Рязанская область в последние годы усилиями сотен тысяч людей преодолела экономический кризис и сегодня планомерно идет по пути наращивания своего потенциала.

Заметные успехи достигнуты и в строительном комплексе области.

За три последних года введено в строй свыше 1600 километров газопроводов, газифицировано более 100 населенных пунктов области, 60 тысяч квартир, сдано в эксплуатацию более 800 тысяч квадратных метров жилой площади, десятки образовательных и медицинских учреждений, сельских клубов и объектов коммунального хозяйства.

Активно ведется строительство и ремонт автомобильных дорог: за эти годы за счет строительства и реконструкции дорожники области ввели в эксплуатацию более 340 километров автомобильных дорог, в планах на год нынешний - еще 118 километров удобных, новых трасс, которые свяжут между собой города и поселки нашей области.

Отвечая на потребности строительного комплекса, наращивают объемы производства продукции предприятия стройиндустрии области, осваиваются новейшие технологии.

Верно подмечено: там, где не ведется строительство, ветшает и замирает жизнь. Сегодня, несмотря на трудности, на строительных площадках нашей области идет кропотливая работа. А это значит, что у рязанцев есть реальные перспективы улучшить свою жизнь, сделать ее комфортной, интересной, благополучной. И в этом - большая заслуга тридцати тысяч работников строительного комплекса.

Поздравляя вас с профессиональным праздником, хочу еще раз поблагодарить за достойный труд на благо всех жителей области и пожелать крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и добра вам и вашим близким.

В.Н. Любимов, глава администрации Рязанской области.

Уважаемые строители, работники предприятий стройиндустрии!

Растет и развивается наш город. Возводятся современные жилые здания, торговые центры, производственные цеха, школы и больницы. В строительном комплексе города занято свыше 15 тысяч рязанцев. Мы говорим привычное - строитель, а подразумеваем гордое - созидатель! И это заслуженно. В 1999 году и первом полугодии текущего года сдано в эксплуатацию свыше 200 тыс. кв.метров жилья.

Особенно быстрыми темпами наш город развивался в послевоенные годы. Рязанцы всегда любили и умели строить. Это их трудом воздвигались заводы и фабрики, театры и дворцы культуры, школы, больницы и спортивные сооружения.

Среди почетных граждан города Герой Социалистического Труда, Заслуженный строитель РСФСР, лауреат Государственной премии СССР Анна Ивановна Илларионова, генеральный директор Рязанского картонно-рубероидного завода Константин Николаевич Мееревич. Невозможно отделить от истории строительства города почетных граждан Рязани Надежду Николаевну Чумакову, Павла Федоровича Тимонина и других заслуженных горожан, которые создают тепло, уют, согревают сердца наших рязанцев. Сердечно поздравляю работников строительного комплекса с профессиональным праздником - Днем строителя!

Желаю работникам отрасли не останавливаться на достигнутом, совершенствовать строительное производство, добиваться успешного внедрения новых технологий, выпуска продукции высокого качества.

Здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава администрации г.Рязани П.Д. Маматов.

Уважаемые строители, работники стройиндустрии!

От имени депутатов Рязанского городского Совета примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя.

Архитекторы и каменщики, монтажники и крановщики, плотники и отделочники - представители самых мирных профессий, имеющие на рязанской земле глубокие корни.

Испокон веков была знаменита Рязань людьми мастеровыми.

Слава о них шагнула далеко за пределы российских границ. До сих пор поражают своим величием и красотой рязанские храмы - творения рук наших зодчих.

Благодаря самоотверженному труду строителей в последние десятилетия Рязань превратилась из провинциального городка в крупный промышленный и культурный центр. И сегодня ширится и растет ввысь наш древний город. Появляются новые, оригинальной застройки улицы, коттеджи, офисы, банки, придавая городскому пейзажу современный облик.

В праздничный день принято отмечать лучшие коллективы. Много их и среди строительных организаций.

Но в кратком поздравлении трудно перечислить всех.

Тысячи и тысячи строителей, работников стройиндустрии заслуживают за свой труд уважения и искренней благодарности. Вам адресованы сегодня самые добрые слова и пожелания.

Уважаемые строители! Новых вам трудовых свершений, оптимизма и крепкого здоровья!

Председатель Рязанского городского Совета А.И. Мухин.

  00:04 10.08  


  Лента новостей


  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU