Архив новостей → НА ВСТРЕЧУ С "ВЕЧНЫМИ" ГЕРОЯМИ.
НА ВСТРЕЧУ С "ВЕЧНЫМИ" ГЕРОЯМИ.
Пятьсот (!) гостей приглашены сегодня на встречу с журналистом "Вечерки" Александром Скриповым. Герои, сошедшие со страниц его эпохальной книги "Челябинск. ХХ век" на сцену театрального корпуса дворца пионеров и школьников, представят вековую летопись нашего города в лицах.
Напомним читателям, что этот уникальный "вечеркинский" проект с самого начала взял под свой патронаж глава города Вячеслав Тарасов. Вместе с автором мэр будет принимать гостей на презентации книги. Организаторам шоу удалось разыскать множество интересных людей, "наследивших" в истории родного города. Среди них легендарный рабочий трубопрокатного завода Александр Дунаев, начертавший на его продукции "Труба тебе, Аденауэр!".
Действо будет построено по принципу телепередачи "Старая квартира", и, судя по всему, не обойдется без трогательных моментов. Подробности читайте в ближайших номерах газеты.
Татьяна СТРОГАНОВА.
00:04 17.10
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |