Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейОсудили юных фальшивомонетчиков.

Осудили юных фальшивомонетчиков.

В Троицке за изготовление и сбыт поддельных денег суд приговорил к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима студента агроэкономического колледжа Уральской государственной академии ветеринарной медицины Андрея Ларина.

"Отличный компьютер купила мама Андрюше - со сканером, с капельно-струйным принтером: пусть сынок порадуется игрушке", - так начиналась заметка "Мама сыну компьютер купила", опубликованная в "Челябинском рабочем" 23 января 2001 года. В ней рассказывалось о том, как Андрей Ларин с помощью графической программы вывел на компьютере изображение денежных знаков достоинством 50, 100 и 500 рублей, а затем распечатал их на цветном принтере. Таким образом он изготовил 143 поддельных банковских билета Центрального банка РФ на сумму около 55 тысяч рублей.

С помощью своих друзей Константина Жирикина и Игоря Ильина юный фальшивомонетчик начал сбывать поддельные купюры, но вскоре был арестован с поличным. Всем троим было предъявлено обвинение по статье 186 Уголовного кодекса РФ - "Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг". И вот закончилось разбирательство этого дела. Подельники А. Ларина К. Жирикин и И. Ильин наказаны лишением свободы на пять лет и четыре года с применением условной меры наказания (три и два года соответственно). На днях в областном суде была отклонена кассационная жалоба осужденного А. Ларина. Приговор вступил в законную силу.

Анатолий СТОЛЯРОВ.

  00:04 10.01  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU