Архив новостей → Кодекс, которого ждут.
Кодекс, которого ждут.
Бюджетный комитет Думы приступил вчера к работе над поправками к проекту Налогового кодекса, подготавливая этот важнейший финансовый документ ко второму чтению.
Председатель комитета Михаил Задорнов подчеркнул, что при принятии проекта Налогового кодекса в первом чтении депутатами было высказано около полутора десятков серьезных замечаний по его концепции, которые совместно с Правительством предстоит устранить в процессе доработки законопроекта.
Бюджетный комитет принял вчера также за основу график рассмотрения проекта закона "О федеральном бюджете на 1998 год" и проекта Налогового кодекса.
Планируется, что до 15 сентября к Налоговому кодексу будут представлены таблицы поправок. Во втором чтении он, предположительно, будет рассмотрен 11 ноября, а в окончательном, третьем чтении њ 10 декабря.
Иван НОВИКОВ.
00:04 17.07
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |