Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейМихаил Юревич "за" альтернативную воинскую службу.

Михаил Юревич "за" альтернативную воинскую службу.

14 февраля на заседании правительства министр труда А. Починок представил окончательную редакцию законопроекта об альтернативной гражданской службе.

Обсуждение этого давно необходимого закона вызвало энергичную реакцию общественности и средств массовой информации. Свое мнение по этому поводу высказал и депутат Государственной Думы Михаил Валерьевич Юревич:

- Я однозначно "за" альтернативную гражданскую службу. Это право человека, оно закреплено в Конституции. Другое дело, что принятие данного закона не должно ослабить наши Вооруженные силы. При сегодняшнем положении дел в армии возможность пройти альтернативную службу может привести к тому, что у нас некому станет даже охранять границы. Поэтому я считаю, что сначала необходимо навести порядок в воинских частях: обеспечить достойное снабжение, искоренить неуставные отношения, поднять социальный статус военнослужащего и отслужившего человека, в общем, сделать службу в армии привлекательной для молодых людей. Тогда альтернативная служба действительно станет возможностью исполнить свой гражданский долг для той части молодежи, чьи принципы несовместимы с ношением оружия, а не еще одним средством легально "откосить" от армии.

  00:04 15.02  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU