Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейВнимание, конкурс.

Внимание, конкурс.

Департамент управления государственным имуществом администрации Самарской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей начальников отделов, консультантов, главных и ведущих специалистов.

Требования:

а) гражданство Российской Федерации;

б) владение русским языком;

в) для замещания вакантных должностей начальников отделов необходимо иметь: высшее профессиональное образование по специализации государственных должностей или образование, считающееся равноценным, или высшее образование по профилю деятельности государственного органа, а также стаж работы на главных должностях государственной (муниципальной) службы либо на иных руководящих должностях не менее 3-х лет.

Для замещения вакантных должностей консультантов, главных и ведущих специалистов необходмо иметь:

- образование: высшее - экономическое, государственное и муниципальное управление, юридическое, эемлеустроительное;

- специальность: менеджер, юрист, землеустроитель.

Для участия в конкурсе необходимо в месячный срок со дня опубликования объявления сдать в департамент (ул. Молодогвардейская, 210) следующие документы:

1. Личное заявление на имя руководителя департамента.

2. Анкету с фотографией размером 5х6 см.

3. Копии дипломов государственного образца, подтверждающие необходимое образование.

4. Копию трудовой книжки или выписку из трудовой книжки, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы.

По прибытии на конкурс предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Контактные телефоны: 32-81-60, 32-09-58, 42-34-30.

  00:04 05.10  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU