Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостей"Бизнесу - интеллигентное лицо".

"Бизнесу - интеллигентное лицо".

В Средне-Волжской торгово-промышленной палате состоялось первое заседание комиссии по законности, безопасности и эффективности предпринимательской деятельности, председателем которой утвержден В.Г. Тарасенко, адвокат, член Самарской областной коллегии адвокатов.

На него были приглашены председатель законотворческого комитета Самарской губернской Думы А.А. Степанов и начальник Управления юстиции В.Н. Баландин.

Комиссия выработала ряд рекомендаций, в частности, о необходимости осуществления поддержки малого и среднего бизнеса (предприниматели должны быть заинтересованы в выпуске качественной продукции, а не получения прибыли за счет партнера), создании структуры взаимодействия с государственными органами (это законодательство, не ущемляющее интересы предпринимателей, сильные правовые гарантии), повышении эффективности деятельности арбитражного суда (для того чтобы хозяйственные споры решались цивилизованным способом с соблюдением законодательства), создании банка данных предприятий для повышения гарантий и обеспечеия экономической безопасности, что необходимо в первую очередь самим предпринимателям в целях осуществления нормального цивилизованного бизнеса.

  00:04 20.04  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU