Архив новостей → ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ О "ВЧ".
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ О "ВЧ".
Василий РОЖКО, начальник Челябинской службы спасения.
1. Чем порадовала за последнее время "Вечерка"?
- Понравилось, что за последнее время газета стала на порядок интереснее и разнообразнее. Поднимая самые неожиданные темы, "Вечерка" не забывает о буднях города. Продолжает радовать своей оперативностью. Лично меня как читателя особенно привлекают в газете познавательные материалы на исторические темы. Очень люблю читать, например, страничку "Черный ящик".
2. Что огорчило?
- Жаль, исчезли со страниц газеты "Письма дедушке Архипу".
3. Что хотелось бы пожелать?
- Больше пишите о достойных, замечательных людях и их достижениях. Чернуха сама найдет себе выход, а вот все позитивное, что делается в городе для его жителей, безусловно, нуждается в поддержке журналистов. На мой взгляд, газете следовало бы побольше внимания уделять проблемам потребителей.
Посмотрите, какой ценовой беспредел творится сегодня на городских рынках. Почему цена на картофель - самую что ни на есть родную для Урала продукцию - держится на уровне 12 рублей за килограмм? Почему бы газете не взглянуть на эту проблему с точки зрения экономической безопасности региона? Я считаю, что этот вопрос достоин вынесения на обсуждение властных структур, и газета должна сыграть в этом свою роль.
00:04 12.07
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |