Архив новостей → ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН...
ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН...
В предверии чемпионата мира по хоккею трое пацанов из 40-го комплекса сформировали свою тройку нападения и вечером 25 апреля провели тренировку в подъезде дома 40/01. Только вот клюшка на всех была одна, а в качестве шайбы подвернулся 19-летний студент из соседнего комплекса. По "горячим следам" двух "хоккеистов" взяли, а третий пока в бегах. Может, умотал в НХЛ?
И еще о спорте. В тот же вечер после футбольного матча на автобусной остановке "Парк "Гренада" пострадал припозднившийся 16-летний болельщик. 20-летний житель 4-го комплекса и его неизвестный пока дружок отобрали у паренька предмет фанатской гордости - шарф.
На КАМАЗе раскрыт заговор водителей. Ночью 27 апреля два водителя погрузчиков и водитель-испытатель украли из цеха сборки автомобилей запчасти на сумму около 27 тысяч рублей. Воров взяли на следующий день. 28 апреля в доме 20/05 двое последователей Ньютона изучали закон всемирного тяготения. Выяснилось, что сила притяжения гантели, брошенной на стоящие под балконом "Жигули", помноженная на умысел, прямо пропорциональна сроку, предусмотренному статьей УК "Хулиганство".
Позавидовать можно 65-летней бабульке из 17-го комплекса. Хватило здоровья, чтобы поймать 14-летнего пацана и "учинить в отношении него хулиганские действия". Быть может, хотела повоспитывать, а угодила под статью. А вот 33-летний житель 8-го комплекса 24 апреля посягнул на жизнь еще неродившегося ребенка - побил беременную женщину.
00:04 02.05
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |