Архив новостей → "Химию" для города будут закупать по конкурсу.
"Химию" для города будут закупать по конкурсу.
Постановление Премьера Правительства Москвы N 739-ПП от 14 августа 2001 года "О конкурсном размещении городских государственных заказов на поставку продукции химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей отраслей промышленности".
В целях обеспечения максимальной эффективности использования бюджетных средств путем квалифицированного решения вопросов закупок для нужд города продукции химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности столичное Правительство утвердило Положение о конкурсном размещении городских госзаказов на ее поставку и состав конкурсной комиссии под председательством заместителя руководителя Департамента науки и промышленной политики Льва Вольдмана. Организатором конкурса по размещению городских заказов на поставку "химии" определено государственное унитарное предприятие "Межотраслевой инженерно-информационный центр "ХИММОС". Начиная с нынешнего квартала, ему направляются перечни продукции, закупка которой будет осуществляться по городскому госзаказу в будущем году.
Согласно утвержденно-му Положению конкурсная комиссия должна рассматривать представленную организатором конкурса документацию, вскрывать конверты и оглашать конкурсные предложения в присутствии организатора и участников конкурса, устанавливать и объявлять срок рассмотрения и оценки предложений (не более 30 дней), оценивать их и определять победителя конкурса, а также подписывать протокол о его результатах.
00:04 27.08
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |