Архив новостей → Кто не плачет, тому и аплодисменты .
Кто не плачет, тому и аплодисменты .
В то время, когда кинематографисты в Каннах оспаривали Золотую пальмовую ветвь, а телевизионщики в Москве получали ТЭФИ в разных номинациях, пивовары собрались на традиционную международную выставку-ярмарку "Сочи-98".
Что отрадно: в российском курортном городе, в отличие от французского, гран-при стал нашим. А нам особенно приятно, что обладателем его оказался давно знакомый читателям газеты коллектив акционерного общества "Поволжье" во главе со своим генеральным директором Петром Ивановичем Некрытым.
Пивовары из города Волжского Волгоградской области удостоились высшей награды њ они победили в номинации "Пиво-98. Совершенство". А это означает, что вся гамма их продукции њ от сырья до готового напитка и красочной наклейки њ обладает сегодня высшим качеством. И это в условиях жесткой конкуренции с ведущими производителями ячменного напитка из ближнего и дальнего зарубежья. Одержали верх волжане и в ряде отдельных видов программы: 10 медалями различного достоинства награждены их изделия. "Золото" присуждено уже полюбившемуся многим светлому пиву "Ахтуба" и еще совсем новому сорту "Сталинградское светлое".
Вернувшиеся с триумфом в родной Волжский пивовары были встречены не цветами и овациями, а известием о повышении ставок рефинансирования да плюс об отмене льгот по кредитованию покупателей отечественного ячменя. Но рынок есть рынок њ он слезам не верит. Думаю, и на этот раз П.И. Некрытый найдет выход из положения. Ему не впервой!
Олег БОБРАКОВ,
агентство "Политика".
00:04 04.06
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |