Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейХотел продать наркотик оперативникам.

Хотел продать наркотик оперативникам.

Сотрудники группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков отдела уголовного розыска Озерского УВД проводили оперативные действия в районе одной из городских площадей. Поведение бесцельно болтающихся молодых людей по-своему оценил 23-летний парень. Он подошел к одному из сыщиков и предложил купить "шмаль" (так на "наркоманском" языке называют гашиш).

Оперативник воспринял предложение как должное и затеял с продавцом заинтересованный разговор насчет цены и качества. "Чтоб мне век свободы не видать, - поклялся парень, - "шмаль" беспонтовая".

Договорились встретиться у ближайшего подъезда. Вскоре еще более жаркий торг разгорелся между торгашом с его подельником и двумя оперативниками.

Увлекшись демонстрацией "беспонтового" товара, наркоманы не сразу поняли, откуда на их запястьях появились наручники.

Виктор РИСКИН.

  00:04 07.04  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU