Архив новостей → Котлетный скандал-2.
Котлетный скандал-2.
В позапрошлом номере газеты "Версия" мы опубликовали материал "Котлетный скандал", в котором рассказали о конфликте, происшедшем между москвичкой Лидией Васильевной и хозяином мясной палатки с Нагатинского рынка Константином Шкариным: наша читательница уличала почтенного мясника в торговле недоброкачественным фаршем и не очень вежливом обращении лично с ней, москвичкой Лидией Васильевной.
На следующий день после выхода материала в свет нам позвонил сам господин Шкарин, посчитавший необходимым изложить свою версию происшедшего. Он утверждает, что предлагал Лидии Васильевне всевозможные выходы из сложившейся ситуации: например, вернуть деньги или обменять неприглянувшийся фарш, хотя тот, по мнению господина Шкарина, отвечал всем требованиям, какие только можно предъявить к мясу. Увы, все было тщетно: Лидия Васильевна была явно не готова к компромиссу и яростно добивалась выдачи жалобной книги, в чем ей, впрочем, было отказано.
Словом, ничем хорошим этот конфликт не закончился. А выяснить, кто тут прав, а кто, может быть, не совсем, теперь практически невозможно.
Уж извините!
00:04 09.10
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |