Архив новостей → Хождение по мукам.
Хождение по мукам.
Я уже выплакала глаза от горя. В декабре прошлого года моего единственного сына Антона Никитенкова призвали в армию в Карелию. Мой сын был очень добрый, здоровый, крепкий юноша, потому что серьезно занимался спортом.
Через полтора месяца меня вызвали телеграммой: сын находится в реанимации. К нему меня не пустили. Я так и не увидела его живым, не поговорила, потому что через два дня Антоша умер. Сказали њ от воспаления легких.
Я сразу не поверила в это. Потом один врач сказал по секрету: "У вашего сына отказали почки". Другие говорили, что Антошу избили "старики". А заключение судебно-медицинской экспертизы я не видела, мне его не показали.
И вот уже девять месяцев хожу по разным кабинетам и ничего не могу добиться. Была несколько раз у военного начальства, в прокуратуре, в военно-страховой компании. Мне даже не выплатили до сих пор деньги, положенные на похороны сына, так как нет документов из части. Нет и заключения военно-медицинской экспертизы. Военный комиссар Смоленского района Б. Д. Козлов говорит: "Мне стыдно смотреть вам в глаза. Мы послали несколько запросов в Карелию, но не получили ни одного ответа".
О. НИКИТЕНКОВА.
Печорск, Смоленский район,
Смоленская область.
00:04 20.11
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |