Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейЛегкая атлетика.

Легкая атлетика.

Уступил в неравных условиях.

В Кисловодске прошло первенство России по легкоатлетическому кроссу. С результатом 25 минут 42 секунды воспитанник рязанских тренеров Павла Андреева и Павла Гамзина из городской СДЮШОР Евгений Горбачев занял пятое место на дистанции 8 километров.

Победителю - Александру Мирошникову из Ростова наш бегун уступил 15 секунд. Это, в первую очередь, можно объяснить тем, что опередившие Горбачева соперники долгое время до соревнований жили на Кавказе и акклиматизировались в условиях среднегорья, а Евгений, как в подобных случаях говорят, попал с корабля на бал.

Не успел приехать, как уже пришлось выходить на старт.

А все из-за нашего "остаточного" финансирования физической культуры и спорта. Обидно, ведь при равных условиях подготовки в прошлые годы Горбачев обгонял и нынешнего чемпиона, и последующих призеров Зорина из Ярославля, Старикова из Челябинска, а также занявшего четвертое место Жигунова из Казани.

Ведущий специалист облспорткомитета

Павел Андреев.

  00:04 22.03  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU