Архив новостей → "Динамо" уравнивает шансы.
"Динамо" уравнивает шансы.
Второй финальный матч за Кубок России по хоккею прошел в Москве. В лужниковском Дворце спорта столичные динамовцы принимали магнитогорский "Металлург".
Несмотря на поражение в первой встрече, наставники "бело-голубых" решили не менять модели своей игры. Это принесло свои плоды во втором периоде встречи. Кувалдин и Белов заставили болельщиков заволноваться в предвкушении скорой победы. Однако человек предполагает, а "Металлург" располагает. Магнитогорцы сравняли счет њ 2:2, и командам вновь пришлось играть дополнительный период.
Но, как и в первом матче, овертайм не выявил победителя, и свою состоятельность команды доказывали в серии буллитов. Благодаря мастерству голкипера Мухометова динамовцы оказались сильнее њ 3:2. Теперь команды переезжают в Магнитку, где и проведут оставшиеся матчи.
Павел ЗАРУДНЫЙ.
00:04 22.04
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |