Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейВремя сборной.

Время сборной.

КТО из казанских хоккеистов будет играть в национальной сборной? Ответ на столь волнующий вопрос наконец-то получили болельщики "Ак Барса".

Наставник этого клуба и сборной России по хоккею Владимир Плющев пригласил вратаря Андрея Царева, защитников Виталия Прошкина, Дмитрия Ерофеева, нападающих Сергея Зиновьева и Даниса Зарипова. Прошкин и Зиновьев прошли все турниры Еврохоккейтура. Андрей Царев не лучшим образом показал себя в пятом последнем матче против тольяттинской "Лады" (три пропущенные шайбы за девять с небольшим стартовых минут игры). Но Плющев не считает это поводом для отказа. У Ерофеева подозревали сотрясение мозга (из-за этого хоккеист не смог завершить серию плей-офф), но, к счастью, этот диагноз не подтвердился, и к выступлениям в Финляндии Дмитрий готов. А вот почему выбор пал на Зарипова, до этого не привлекавшегося в команды на международных европейских турнирах?

- Мы вызвали тех ребят, которых мы хотим видеть на перспективу, - говорит Владимир Плющев. В связи с тем, что команда получит подкрепление из-за океана, Данис Зарипов вряд ли поедет на чемпионат мира. Не нашлось места в новом списке и нападающему Алексею Чупину.

5-6 апреля сборная России проведет контрольные матчи против Финляндии

(хозяйки предстоящего чемпионата), а 9-10 апреля - против Украины.

Марсель Бикбаев

КАЗАНЬ

  00:04 04.04  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU