Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейСМИ в законе.

СМИ в законе.

В малом зале администрации Рязанской области прошла встреча редакторов районных газет Рязанщины с начальником Центрально-черноземного территориального управления Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Ларисой Александровной Макеевой. Темой беседы были "Правовые основы деятельности журналистов".

С каждым годом к прессе в нашей стране предъявляются все более высокие требования. Однако законодательство несовершенно, спорных моментов возникает очень много, но иметь в штате юриста наши районные газеты себе позволить не могут. Растет и количество исковых заявлений, которые подаются в суд на средства массовой информации, причем далеко не всегда эти иски бывают обоснованными. При всем при этом практика рассмотрения исков к СМИ судами еще не отработана, и у судей, и у журналистов мало опыта в таких делах.

А потому беседы с юристами, специализацией которых являются правовые аспекты деятельности СМИ, для журналистов более чем полезны.

Ирина Матвеева.

  00:04 20.12  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU