Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейПоймал на удочку: акулу.

Поймал на удочку: акулу.

20-летний студент Дмитрий Баранов из Североморска, рассказывает "Комсомольская правда", 13 апреля собрался половить треску на Кольском заливе. На свое излюбленное место отправился на небольшой резиновой лодочке. Поклевка шла, как обычно, но качка на волнах рыбаку надоела. Он подогнал свое суденышко к причальной железной бочке и, забравшись на нее, продолжил рыбалку.

После очередной поклевки Дмитрий резко подсек добычу и чуть не оказался в воде - настолько мощным был рывок лески. Еле успел ухватиться свободной рукой за выступающую из корпуса бочки скобу. Невероятно, но факт на леске 0,7 миллиметра рыбак сумел подтащить огромную рыбу к поверхности воды и подцепить ее "кошкой" с леской толщиной 1 миллиметр. Только тут удачливый рыбак понял, кого заманил на наживку.

Полтора часа он боролся с рыбиной, изматывая ее и сам теряя силы. Желание победить хищницу было сильнее появляющихся мыслей прекратить эту тяжелую борьбу.

Неожиданно Дмитрий обратил внимание на проплывающий по заливу небольшой катер с военными моряками. Он стал отчаянно махать и кричать, привлекая внимание экипажа. Моряки заметили человека на причальной бочке, который вел себя как-то необычно, и осторожно подвели катер. Три матроса и Дмитрий смогли наконец-то с помощью багров вытащить акулу из воды и поднять на борт катера-спасителя.

  00:04 18.04  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU