Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейВместо табака њ радон .

Вместо табака њ радон .

Один из 20 человек, умирающих от рака легких, заболевает им в результате воздействия радона. Таков итог исследований, проведенных Лондонским королевским институтом по изучению рака.

То, что радон в большей или меньшей степени присутствует во многих сортах табака, известно было давно. Но долгое время с ним не связывали рак легких у курильщиков, относя его на счет других канцерогенных веществ в табаке. Исследования внесли в этот вопрос полную ясность.

"Мы знали о канцерогенности радона, њ заявил руководитель исследовательской группы Джон Мортон, њ но не думали, что ее степень столь высока".

По данным института, из 35 тысяч англичан, в среднем ежегодно умирающих от рака легких, 1800 человек, не страдающих вредными привычками, погибают от воздействия радона. Эта информация опубликована лондонским еженедельником "Нью сайентист".

  00:04 17.07  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU