Архив новостей → "Свинский" рейс.
"Свинский" рейс.
Гражданская авиация Америки сгорает от стыда: 120-килограммовая свинья перелетела первым классом компании "Ю-Эс Эйрвэйз" из Филадельфии в Сиэтл.
И, судя по поведению, осталась весьма недовольна сервисом.
Когда одна из пассажирок, приобретающих билет в Сиэтл, сообщила, что с ней вместе полетит "поросеночек", в агентстве поинтересовались его размерами. И тут же успокоились, услышав, что он весит около четырех килограммов.
Однако, пишет "Комсомольская правда", на посадку в сопровождении двух дам прибыла огромная свинья. Ее пропустили скрепя сердце - пассажирки купили места в самом престижном первом ряду салона первого класса. И, кроме того, у них была справка от врача, в которой говорилось, что свинка - "терапевтическое животное", что-то вроде собаки-поводыря для слепых.
Большую часть шестичасового перелета хавронья валялась на ковре в ногах хозяек. Но по приближении к аэропорту вдруг озверела. По свидетельству очевидцев, она вела себя по-свински - металась по всему самолету, сея панику, расшвыривая пассажиров и пытаясь даже прорваться в пилотскую кабину.
После беспокойной посадки в Сиэтле прибывшая свинья всполошила своим визгом весь аэропорт. "Я могу утверждать две вещи: это действительно было, и этого никогда не повторится впредь", - заявил журналистам пресс-секретарь авиакомпании "Ю-Эс Эйрвэйз" Дэвид Кэстельветер.
00:04 01.11
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
|
Мяу : ) Комментариев: 4 |
Закрой глаза Нет комментариев |
______ Нет комментариев |
ере Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg Комментариев: 2 |






