Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейУважаемые челябинцы!

Уважаемые челябинцы!

В календаре особой датой отмечен Всемирный день инвалидов. В нашем городе, как и в любом другом, эта категория людей - особая. Ежедневно доказывая право на жизнь, они не могут позволить себе бесцельно прожигать годы.

С глубоким уважением отношусь к тем, кто старается трудиться соответственно своим силам и, превозмогая их, занимается спортом. Я с гордостью могу сказать, что у нас есть призеры в чемпионатах для людей с ограниченными возможностями, есть поистине герои труда, чья трудовая деятельность исчисляется десятками лет. Душевные качества этих людей бывают гораздо выше, чем у тех, кого судьба не обделила здоровьем.

Общественные организации, объединившие в своих рядах инвалидов, помогают своим членам вести активную жизнь, организовать достойный досуг, отстаивать свои права, трудоустраиваться и просто не падать духом в сложных жизненных ситуациях.

Благодарю всех руководителей этих организаций за ежедневный труд, за взаимопонимание и сотрудничество.

Мы встречаем инвалидов на улицах города, в общественном транспорте, вместе с ними делаем покупки в магазинах и ходим в театр и кино и при этом не задумываемся, что для них каждый шаг сопряжен с большими волевыми и физическими усилиями.

Не забывайте, что такие люди нуждаются в нашем внимании и постоянной поддержке! Не отказывайте себе в желании помочь этим людям!

В. ТАРАСОВ, глава Челябинска.

  00:04 02.12  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU