Архив новостей → Большая Садовая, 8: Нефтяные короли и капуста.
Большая Садовая, 8: Нефтяные короли и капуста.
Мне очень трудно поверить в то, что со мной и с моими сослуживцами поступили неправильно. Но еще труднее думать, что поступили правильно, и для этого есть причины.
А дело вот в чем. В нефтегазодобывающей промышленности я отработал 34 года, из них последние 11 лет в тюменских болотах, на самом трудном участке - бурении разведочных и эксплуатационных скважин. Сначала у меня и моей семьи просматривалось неплохое будущее. Однако, похоже, все рухнуло. Правда, голодные не сидим, но секвестр своего семейного бюджета делаем.
У меня возникло сомнение в правильности действий руководства при акционировании родного предприятия. Сомнение связано с определением суммы для выдачи привилегированных и обыкновенных акций. Согласитесь, как мне верить начальству, если у себя на предприятии в 1990 г. я был удостоен медали "Ветеран труда", а получил ее только после увольнения - в 1995 году. Мой товарищ, работавший на Ставрополье, уходя на пенсию, получил вознаграждение в размере 5 млн. рублей. Я на Севере - 400 тыс. рублей. Но почему? Всему должно быть какое-то объяснение.
Это же нелепо, что я, отработавший в богатой отрасли всю жизнь, непьющий, добросовестно исполняющий свои обязанности, сейчас систематически ломаю голову, как жить? Интересно, за рубежом, в той же Америке, инженерно-технический работник, отдавший половину своей жизни производству, озабочен этим же?
В.Нерицкий.
Буденновск. .
00:04 06.09
Лента новостей |
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
|
Мяу : ) Комментариев: 4 |
Закрой глаза Нет комментариев |
______ Нет комментариев |
ере Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg Комментариев: 2 |






