Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейМиссия мира под прицелом пушек.

Миссия мира под прицелом пушек.

Миссия мира под прицелом пушек.

Сегодня в Багдад прибывает генеральный секретарь ООН Кофи Аннан.

Его миссия њ попытаться урегулировать кризис мирным путем. Из достоверных источников стало известно, на какой базе он проведет переговоры в Багдаде. Это в первую очередь обсуждение форм инспекции 8 президентских объектов. Не исключено, что генсек может предложить ряд комбинаций, касающихся инспектирования объектов, то есть контроль и проверка президентских дворцов может осуществляться как членами Спецкомиссии ООН, так и другими экспертами.

Багдад заявил, что предпримет "серьезные усилия" для обеспечения успеха визита Кофи Аннана. Как отметил советник иракского президента Хамид Юсер Хаммади, "инициатива, выработанная Ираком совместно с Россией, поддержанная в принципе Францией и получившая одобрение генерального секретаря Лиги арабских государств, предусматривает допуск экспертов на все объекты, но при уважении достоинства страны".

Международное сообщество возлагает огромные надежды на действия генсека ООН.

А между тем правительства Великобритании и США установили новый њ двухдневный срок ультиматума Саддаму Хусейну для безоговорочного согласия на условия по снятию угрозы военной операции против Ирака. Этот срок истекает в воскресенье.

Анатолий ШАПОВАЛОВ.

  00:04 20.02  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU