Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейОтдел кадров.

Отдел кадров.

Отдел кадров.

Рыжков Дмитрий Алексеевич назначен директором Административного департамента Правительства Российской Федерации.

Вязалов Сергей Юрьевич освобожден от должности первого заместителя Министра финансов Российской Федерации в связи с переходом на другую работу.

Колотухин Сергей Иванович освобожден от должности заместителя Министра финансов Российской Федерации в связи с переходом на другую работу.

Нестеренко Татьяна Геннадьевна освобождена от должности заместителя Министра финансов Российской Федерации - начальника Главного управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации в связи с переходом на другую работу.

Силуанов Антон Германович освобожден от должности заместителя Министра финансов Российской Федерации в связи с переходом на другую работу.

Моторин Михаил Альбертович освобожден от должности заместителя Министра финансов Российской Федерации в связи с переходом на другую работу.

Косарев Сергей Борисович освобожден от должности заместителя Министра имущественных отношений Российской Федерации в связи с переходом на другую работу.

  00:04 20.05  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU