Архив новостей → По заслугам и честь.
По заслугам и честь.
Учитывая большой вклад коллектива "Рязаньстрой N11" в промышленное и жилищное строительство в г.Рязани и в связи с 50-летием со дня основания предприятия, глава администрации П. Д. Маматов своим распоряжением наградил Почетными грамотами и денежными премиями ряд работников этого известного коллектива.
Среди награжденных - генеральный директор треста С.П. Гаджиев, монтажник В.М. Васюков, плотник Н. Е. Евстропов, каменщица З. П. Гусева и другие.
На торжественном собрании, посвященном этому событию, первый заместитель главы администрации по экономике и финансам В. С. Разживин вручил коллективу-юбиляру памятный адрес и ценный подарок. В приветственном слове он сердечно поблагодарил строителей за большой вклад в развитие города и пожелал новых трудовых успехов.
Пресс-центр администрации г. Рязани.
00:04 07.03
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |