Архив новостей → Япония будет принимать гарантии Токобанка для...
Япония будет принимать гарантии Токобанка для обеспечения страхования своих инвестиций.
Департамент страхования экспорта, импорта и инвестиций министерства внешней торговли и промышленности Японии (EID/MITI) объявил о принятии гарантийных писем Токобанка для обеспечения средне- и долгосрочного страхования (3 њ 5 лет), предоставляемого EID/MITI Японии.
Как сообщил вице-президент Токобанка Владимир Смирнов, официальное письмо о решении EID/MITI Японии получено банком в начале декабря.
По словам В. Смирнова, подобное решение означает, что экспортные операции японских компаний в Россию, кредитуемые японскими банками через Токобанк, будут страховаться EID/MITI.
Вице-президент Токобанка отметил, что принятию решения японской стороной предшествовало тщательное изучение деятельности Токобанка и его финансовой отчетности.
По мнению экспертов, намерения Японии обеспечить гарантии экспорту своего оборудования означают, помимо поддержки своих производителей, также уверенность в перспективах развития экономики России и свидетельствуют о потенциальной возможности скорого притока японских инвестиций на российский рынок.
00:04 27.12
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |