Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаNecro Stellar – ‘Saturating Cemetery/Dissaturating Stellar Space’

Necro Stellar – ‘Saturating Cemetery/Dissaturating Stellar Space’

Пресс-релиз: альбом российской industrial, darkwave группы Necro Stellar – ‘Saturating Cemetery​/​Dissaturating Stellar Space’.

Релиз предоставлен для Dark Media Group группой Necro Stellar.

 

 

 

 

 

(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:
(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.

 

 

Astarte Eel (Рыльск. Россия): Одна из самых неоднозначных, таинственных и своеобычных групп на постсоветствком пространстве Necro Stellar знамениты тем, что использовали самые разные музыкальные стили (industrial, dark wave, gothic, ambient), но никогда не принадлежали ни одному из этих направлений. Команда стартовала в далёком 1988 году и по праву считается одним из старейших и интереснейших российских  коллективов в жанре тёмной готической пост-индустриальной электроники. По статусу они ни больше и не меньше “российские Attrition”.

Сейчас нашему с вами вниманию предлагается юбилейное переиздание классического дебютного альбома Necro Stellar 'Saturating Cemetery', который был выпущен 10 лет назад и уже неоднократно переиздавался, и трибюта ‘Dissaturating Stellar Space’, где представлены ремиксы и кавер-версии на композиции Юрия Звёздного и его команды от самых разных групп со всего мира. На первом диске также присутствует графическое бонусное видео “Tachyon Spiral”.

Вряд ли стоит что-то говорить об альбоме – он давно получил и подтвердил свой статус, став своеобразной классикой жанра, а трибъют вышел интересным и разноплановым. Если Вы знакомы с оригиналами, вам будет занятно послушать, чем они стали теперь, а если не знакомы – треки будут восприниматься как самостоятельные произведения, а при знакомстве с первоверсиями вы получите возможность сделать сравнение “от противного” и сопоставить римейк с исходником.

Necro Stellar за годы своих музыкальных экспериментов научились бить прямо в цель. Их музыка точна, экспрессивна, насыщенна и многогранна. Танцевальные биты, модная электроника, то таинственные, то грустные, то лучистые мелодии и сэмплы создают нужное настроение и атмосферу, в которую хочется погружаться вновь и вновь. Издание имеет очень стильное и привлекательное оформление и идеально подойдёт для коллекции самого взыскательного меломана. 10/10

  00:04 03.09.2015   Astarte Eel

источник: vk.com/rokksovet

Ваш комментарий:

    Представьтесь  






Кредит в рублях или долларах: что выбрать?

© 2007-2020 GOTHS.RU