Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шварце, ваши приоритеты
Форумы > goths.ru > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Jazztiz
Я - даунтемпер!
mist
Я люблю музыку в стиле "даун". :)

А если по теме - то музыка для массового слушателя - должна быть написана и спродюссирована в соответствии с текущими тенденциями, или как-то уж очень круто эти тенденции рвать.

Для большинства шварце музыки - существует своя сцена, со своими вкусами, своим звуком. Поэтому такой разрыв между мейнстримом и любой отдельно живущей сценой.
Nyhabre
Вот, не знаю, насколько адекватным сей гайд покажется вам, а по-моему все тут логично расписано.

Downtempo вообще не как отдельный жанр, а как наименование целого пласта музыки... вай нот?
PhAntOmEttA
я всегда думала что даунтемпо - что-то типа характеристики, ну там есть медленная есть быстрая - как тег обычно ставится к звучанию....
Kveldsulf
Цитата(Nyhabre @ 30 Июнь 2009, 15:32) *

Вот, не знаю, насколько адекватным сей гайд покажется вам, а по-моему все тут логично расписано.

Подзаебал уже этот полный неточностей, ошибок и поверхностных выводов "гайд", если честно. Про индустриал там лучше вообще не смотреть
Nyhabre
Ладно, а как насчет
http://www.toucanmusic.co.uk/articles/chillout.html
и
http://www.ambientmusicguide.com/pages/history.php
?

Тоже сплошные неточности, ошибки и поверхностные выводы?
Kveldsulf
Ты, пардон, чего так старательно доказать пытаешься?
Jazztiz
Квельд, гайд кстати очень хороший, хоть и полон неточностей и спорный.
Как раз для новичков и обывателей - нештяк.
Nyhabre
Цитата(Kveldsulf @ 1 Июль 2009, 06:48) *

Ты, пардон, чего так старательно доказать пытаешься?

Я-то? Всего лишь то, что других термин downtempo не смущает. Одно дело - выяснять насколько у него широкое применение, и сколько жанров к нему можно отнести, полностью или частично, а другое - пафосно заявлять "пиздец, всерьез слово downtempo обсуждают".
RussianQuaker
Цитата
Подзаебал уже этот полный неточностей, ошибок и поверхностных выводов "гайд", если честно. Про индустриал там лучше вообще не смотреть


Между прочим, не такой он и хуёвый. Да, есть конечно грубые неточности, готик-рок = готик-метал (да ещё всё это и в индастрил пихнули, который в свою очередь пихнули в поджанр транса, ы!) - пиздец конечно, не спорю, электро-индастрил = аггро-индастрил, ещё не все стили в добавок ко всему, в том числе нету ничё про дроун-амбиент, френчкор, макина, юк хардкор и ещё чё-то вроде...

Но, во-первых, никаких источников не бывает идеальных, для полноты и достоверности картины надо всегда ознакамливаца с несколькими источниками. А во-вторых, я между прочим с него и начинал знакомство с электроникой да и вообще почти сразу, как только начал конкретно увлекаца музыкой (всё началось со Слипкнот - отходящая от норм, как мне тогда казалось, музыка заинтересовала меня, и я начал сёрфинговать по музыке дальше после этого).

И в-третьих, блять, между прочим, благодаря этому гиду, я узнал ещё и о парочке классных и андерграундных исполнителях. Кто не верит, может спросить, про каких исполнителей я говорю, а потом попробовать про них что-нибудь накопать или найти от них какие-нибудь релизы ->

-> и это только чисто именно по части гида на том сайте. Я уж молчу об тамошнем онлайн-радио электронного хардкора (там много всяких радио). Благодаря ему я ещё познакомился с парочкой из андерграунда. Так что вот.
Count_Death
Цитата(RussianQuaker @ 2 Июль 2009, 14:43) *

для полноты и достоверности картины надо всегда ознакамливаца с несколькими источниками.

Для полноты и достоверности картины надо МУЗЫКУ слушать, а не источники читать.
RussianQuaker
И это в том числе... Только прослушав, я понял, например, что готик-метал чё-то нихуя не похож на готик-рок, между готик-металом и дес-металом и то будет больше сходств, хуле, металлическая риффовка всё выдаёт :))) ... Кстати, ахуля ASP фграгментально звучат метально? О_о (ну в некоторых композициях всмысле).
Techno_Gott
Цитата(RussianQuaker @ 2 Июль 2009, 17:02) *

Кстати, ахуля ASP фграгментально звучат метально? О_о (ну в некоторых композициях всмысле).


Потому что эти композиции в жанре NDH...
RussianQuaker
Блять, потащу-ка я свои старые кости опять в яндекс :)

Ага, более-менее уже ясно :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Neue_Deutsche_Hдrte

А чё, индастрил/готик-рок (ведь ASP этож оно по-моему) весь такой метальный чтоли или нет?
Whisky
индастриал рок? 0_о
RussianQuaker
Ну... бля... типа того что-то. Мимо чтоли? :))
Techno_Gott
Он снова вернулся, чтобы ебать мозги...
RussianQuaker
Неправда :)
Kiss-Kiss-Bang-Bang
Объясните какое отношение митол имеет к шварцсцене?) нечего путать митол сцену со шварц. Также как и гот рок, пост-панк, детрок и т.п. - это готическая сцена - не темная, фолк, этно -ваще не из то оперы. Только дарк фолк относится к шварцу, но никак не этнические вещи => методом исключения остается один индустриал :-3 Могли бы в опрос дарквэйв включить хотя бы ^_^
И кстати для тех умников, которые писали про гот митол. его ваще не существует в природе, так как если появляется новый жанр он должен привносить в музыку что-то новое. Готик митол ничего нового не привнес - фишки из дума, блэка, симфо -но своего ничего нет. Так что ваш гот митол - миф, ничего более)
и с готической музыкой его естественно ничто не связывает, может только с первой частью названия ;)
mondeslicht
Цитата(Kiss-Kiss-Bang-Bang @ 23 Июль 2009, 21:46) *

Готик митол ничего нового не привнес - фишки из дума, блэка, симфо -но своего ничего нет. Так что ваш гот митол - миф, ничего более)

Ты хош сказать, что, скажем, Goethes Erben имеет какое-то отношение к думу, блэку или симфе (в типе Териона или Эпики)? http://www.youtube.com/watch?v=kmU-aGW4xTw
Techno_Gott
Цитата(Kiss-Kiss-Bang-Bang @ 23 Июль 2009, 22:46) *

Также как и гот рок, пост-панк, детрок и т.п. - это готическая сцена - не темная, фолк, этно -ваще не из то оперы.


неправильно чирикаешь.
готическая сцена - для готов.
индустриальная сцена - для риветхэдов.
фьюче/синт сцена - для синтеров (или как их назвать?!).
Это все отдельные сцены в принципе. Но под общим куполом объединенные в понятие "шварце сцена". Ходить далеко не надо, посмотри любой тематический фестиваль, увидишь все это вместе на одном плацу.
Kiss-Kiss-Bang-Bang
Цитата
Ты хош сказать, что, скажем, Goethes Erben имеет какое-то отношение к думу, блэку или симфе (в типе Териона или Эпики)?


Ответный вопрос Goethes Erben - это готег митол?) :-з
я считала, что это Neue Deutsche Todeskunst же))

Цитата
Это все отдельные сцены в принципе. Но под общим куполом объединенные в понятие "шварце сцена". Ходить далеко не надо, посмотри любой тематический фестиваль, увидишь все это вместе на одном плацу.


Разделение сцен существует. Причем исторически сложившееся. Любой адепт субкультуры скажет это. Не надо пихать готегу, митол всякий в шварц, смешивать понятия ни к чему. Хоть они и выступают вместе на тематических фестивалях и так далее - это ни о чем не говорит) Вообще какой -то странный вывод - если выступают вместе на фестивалях - засовываем их в шварц, лол)

Цитата
готическая сцена - для готов.
индустриальная сцена - для риветхэдов.
фьюче/синт сцена - для синтеров (или как их назвать?!).


Лол) Это типа ты так ограничил аудиторию?) Почему готов не может переть тот же индастриал, к примеру?)
+Шварц сцена это чаще всего электронная музыка - дарк электро, индустриал, дарквэйвы. Готская музыка - это все же живая музыка, так же как и митол. Пихать все это в шварц глупо, имхо. + еще не весь дарквэйв и не весь индастриал - это шварцсцена. Такта
RussianQuaker
Цитата
И кстати для тех умников, которые писали про гот митол. его ваще не существует в природе, так как если появляется новый жанр он должен привносить в музыку что-то новое. Готик митол ничего нового не привнес - фишки из дума, блэка, симфо -но своего ничего нет. Так что ваш гот митол - миф, ничего более)


Неправда, вообще неправда. Для примера, послушайте альбом Paradise Lost - In Requiem. Где там дум, блек или симфо?

Цитата
фьюче/синт сцена - для синтеров (или как их назвать?!).


Блять (сорри), почему куда я не залезу на какой-нибудь справочник, мне электроклеш, синт-поп, фьючер-поп выдают как часть индастрила или близкое к таковому. А здесь типа вообще не индастрил никакой

? :)
Techno_Gott
Цитата(Kiss-Kiss-Bang-Bang @ 24 Июль 2009, 04:10) *

Не надо пихать готегу, митол всякий в шварц, смешивать понятия ни к чему. Хоть они и выступают вместе на тематических фестивалях и так далее - это ни о чем не говорит)

ога-ога, все в этом мире относительно.

Цитата
Вообще какой -то странный вывод - если выступают вместе на фестивалях - засовываем их в шварц

засовываю не по выступлению на фестивале, а потому что так и есть, шварц сцена образовалась в 90-х - типа ты блять одна умная, а все остальные не знают о чем говорят. Про фестиваль - это просто наглядный пример, как эта сцена взаимодействует. И вообще, хорошо было бы читать о чем писали раннее в теме, а не с последней страницы заводить сферическую кометель о неправильности трактования топика.

Цитата
Лол) Это типа ты так ограничил аудиторию?) Почему готов не может переть тот же индастриал, к примеру?)

О Бох, еще один эксперт по придиранию к словам. Да вот СЛУШАТЬ гот может что угодно, хоть авангардный псай ебать его транс. equal.gif Если ты делаешь вид что тебе непонятно, то я делаю вид что разъясняю - я назвал обозначения членов субкультур, не более. Если ты и этого не знаешь, то о чем вообще можно вести речь.

Цитата
Шварц сцена это чаще всего электронная музыка - дарк электро, индустриал, дарквэйвы. Готская музыка - это все же живая музыка, так же как и митол. Пихать все это в шварц глупо, имхо.

субъективное мнение - это ахуенно убийственный аргумент.
Kiss-Kiss-Bang-Bang
Цитата
Для примера, послушайте альбом Paradise Lost - In Requiem. Где там дум, блек или симфо?


Блджад, скажите, какие характеристики у готег митола, какие особенности? Хотя вряд ли это вам удастся. Этот жанр не изобрел абсолютно ничего нового. Ярлык готик-метала чаще всего лепят на симфонические метал-команды. (дум, павер чаще всего) Тупо гот митол - это митолические команды, играющие пафосную, депрессивную, грустную музыку на грани этих стилей.

Цитата
почему куда я не залезу на какой-нибудь справочник, мне электроклеш, синт-поп, фьючер-поп выдают как часть индастрила или близкое к таковому. А здесь типа вообще не индастрил никакой


где вы видите, что синтипоп и фьюча поп это индастриал??? Интересно было бы увидеть ваши доказательства в виде линков.
Синтипоп слишком легкая музыка, чтобы называть ее шварцем
http://www.lastfm.ru/tag/industrial/wiki
вот тут посмотрите стили индустриальной музыке. вряд ли вы найдете там синтипопчек какой-нить. если есть недоверие к этому источнику, читайте Вербицкого, Толмацкого и английские первоисточники.

Цитата
засовываю не по выступлению на фестивале, а потому что так и есть, шварц сцена образовалась в 90-х - типа ты блять одна умная, а все остальные не знают о чем говорят.

Тогда какого ты мне говоришь, что гот сцена это тоже шварц, если она образовалась в 70-х и прочно утвердилась в 80-х?? Уже было мля такое понятие как готега.
а индустриал как жанр выделился в 74. Какого нах ты упускаешь 20 лет?? Умный нашелся, лол)

Цитата
субъективное мнение - это ахуенно убийственный аргумент.

Я написала, что это глупо, ога) А то, что шварц - это электронная музыка, факт.

Kiss-Kiss-Bang-Bang
Цитата
Для примера, послушайте альбом Paradise Lost - In Requiem. Где там дум, блек или симфо?


Блджад, скажите, какие характеристики у готег митола, какие особенности? Хотя вряд ли это вам удастся. Этот жанр не изобрел абсолютно ничего нового. Ярлык готик-метала чаще всего лепят на симфонические метал-команды. (дум, павер чаще всего) Тупо гот митол - это митолические команды, играющие пафосную, депрессивную, грустную музыку на грани этих стилей.

Цитата
почему куда я не залезу на какой-нибудь справочник, мне электроклеш, синт-поп, фьючер-поп выдают как часть индастрила или близкое к таковому. А здесь типа вообще не индастрил никакой


где вы видите, что синтипоп и фьюча поп это индастриал??? Интересно было бы увидеть ваши доказательства в виде линков.
Синтипоп слишком легкая музыка, чтобы называть ее шварцем
http://www.lastfm.ru/tag/industrial/wiki
вот тут посмотрите стили индустриальной музыке. вряд ли вы найдете там синтипопчек какой-нить. если есть недоверие к этому источнику, читайте Вербицкого, Толмацкого и английские первоисточники.

Цитата
засовываю не по выступлению на фестивале, а потому что так и есть, шварц сцена образовалась в 90-х - типа ты блять одна умная, а все остальные не знают о чем говорят.

Тогда какого ты мне говоришь, что гот сцена это тоже шварц, если она образовалась в 70-х и прочно утвердилась в 80-х?? Уже было мля такое понятие как готега.
а индустриал как жанр выделился в 74. Какого нах ты упускаешь 20 лет?? Умный нашелся, лол)

Цитата
субъективное мнение - это ахуенно убийственный аргумент.

Я написала, что это глупо, ога) А то, что шварц - это электронная музыка, факт.

woe
Дарквейвы...А гот-рок,что...у собаки пятая нога,что-ли?
Techno_Gott
Цитата(Kiss-Kiss-Bang-Bang @ 24 Июль 2009, 19:02) *

Тогда какого ты мне говоришь, что гот сцена это тоже шварц, если она образовалась в 70-х и прочно утвердилась в 80-х?? Уже было мля такое понятие как готега.


Вот не хотят всякие умники читать всю тему целиком - приходится повторятся. Фуух. Шварце сцена - это большая комплексная сцена с коммерческой подосновой, объединяющая в основном гоццкую тусовку, индустриальную и синтерную. Каждое их этих направлений может существовать в отдельности, и в принципе существует. Но поскольку эти движения формировались и развивались в одно и то же время (да-да, 82 год как умерщвление индастриала и появление пост-индастриала; яркое выделение готик-рока; развитие синтипопа как жанра), то неким чудесным вмешательством все эти структуры объединили в понятие "шварце сцена": группы, играющие в этих стилях, лейблы, журналы, шопы и т.д.

Цитата
А то, что шварц - это электронная музыка, факт.

Пруфлинк!!!
Zim_Zum
Радуете : - ) При всей моей нелюбви к термину "шварц сцена", Писс-Писс-Банк-Банк вообще выдает лютую хуйню : - )
Kiss-Kiss-Bang-Bang
Цитата
Но поскольку эти движения формировались и развивались в одно и то же время (да-да, 82 год как умерщвление индастриала и появление пост-индастриала; яркое выделение готик-рока; развитие синтипопа как жанра), то неким чудесным вмешательством все эти структуры объединили в понятие "шварце сцена": группы, играющие в этих стилях, лейблы, журналы, шопы и т.д.


пруфлинк, или не засчитано. Эти все сцены развивались, имея абсолютно разные корни, никак не связанные между собой изначально. Мешать эти сцена, засовывая готику в шварц стали только в последнее время, непонятно вообще с чего.

Цитата
Пруфлинк!!!

Мне повторится, что шварцсцена - это индастриал, дарквэйв, пост-индастриал? все это электронная музыка. Готика - пост-панк, детрок, гот рок - не шварц. Любой гот старой школы скажет это.

Цитата
Писс-Писс-Банк-Банк вообще выдает лютую хуйню : - )

Хуйню несешь ты. Причем полную -очевидно. Или обосновывай свои слова, или слив.
Techno_Gott
Цитата(Kiss-Kiss-Bang-Bang @ 24 Июль 2009, 21:21) *

пруфлинк, или не засчитано. Эти все сцены развивались, имея абсолютно разные корни, никак не связанные между собой изначально. Мешать эти сцена, засовывая готику в шварц стали только в последнее время, непонятно вообще с чего.


может тебе еще пруфлинк, что небо голубого цвета и клевер с тремя листьями? В каком веке ты живешь, дэтка? во времени лондонского бэткейва? Так пора уже выйти и оглянуться блять вокруг: не я лично все это заношу, а лейблы/журналы/коммерциалы принесли такое понятие "шварц сцена", объединили не просто "непонятно с чего". Мне лично похуй, можешь строить свои личные иллюзии, но то, о чем я говорю даже дитя замечает и видит. Можешь хоть в нашу готопедию зайти.


Цитата
Мне повторится, что шварцсцена - это индастриал, дарквэйв, пост-индастриал? все это электронная музыка. Или обосновывай свои слова, или слив.

обоснуй ты свои слова. на мою просьбу предоставить пруф, ты только тупо себя же процитировала.
keep on fuckin' mind!
tchn
Кис-кис-бэнг-бэнг - виртуал Виски?
Zim_Zum
Цитата
Или обосновывай свои слова, или слив.

Обоснуй-ка сначала ты хоть одно свое заявление. Пока что я более-менее здравых мыслей в твоих сообщениях не увидел ни одной. Один нон-стоп пиздеж, более чем на 100% состоящий из необоснованных заявлений. Ей, блядь, говорят, ты докажи ссылкой, что шварц - это только электроника, а она "не повторится, что шварцсцена - это индастриал, дарквэйв, пост-индастриал?". Пиздец как умно и обоснованно.
RussianQuaker
Цитата
Блджад, скажите, какие характеристики у готег митола, какие особенности? Хотя вряд ли это вам удастся. Этот жанр не изобрел абсолютно ничего нового. Ярлык готик-метала чаще всего лепят на симфонические метал-команды. (дум, павер чаще всего) Тупо гот митол - это митолические команды, играющие пафосную, депрессивную, грустную музыку на грани этих стилей.


Если Within Temptation играют симфо-готик-метал, то ещё не значит, что готик-метал = симфо-готик-метал. Какая стилистика, по-твоему, у Paradise Lost - In Requiem тогда?

Цитата
где вы видите, что синтипоп и фьюча поп это индастриал??? Интересно было бы увидеть ваши доказательства в виде линков.


Про фьючер-поп тут видел, например:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Future_Pop
http://di.fm/edmguide/edmguide.html

Про синт-поп и электро-клеш наверное тогда чё-то не допонял. А к какому жанру они тогда принадлежат. Ну не может же стиль сам по себе быть, в конуе концов, лишь только за редким исключением.
woe
Все эти готик-метал команды-порождение дез-метала,Тристании,Сирении,Синс оф эе Беловды и т.д,убираем скрипки,симфонику,женские вокалы...Получаем приторный дез-метальчик.Дело в корнях smile.gif
Techno_Gott
Цитата(RussianQuaker @ 25 Июль 2009, 08:37) *


Квага, ты ебнулась? biggrin.gif Очень позитивная статья - там даже Леди ГаГа в списках фьючепоп групп! Наверное только такие как ты и должны клевать на такое и превращаться вот в таких экспертов...
Count_Death
Цитата(Kiss-Kiss-Bang-Bang @ 24 Июль 2009, 19:21) *

Готика - пост-панк, детрок, гот рок - не шварц. Любой гот старой школы скажет это.

Бред.

Цитата(Kiss-Kiss-Bang-Bang @ 24 Июль 2009, 19:21) *

Эти все сцены развивались, имея абсолютно разные корни, никак не связанные между собой изначально.

Бред.

Цитата
Кис-кис-бэнг-бэнг - виртуал Виски?

Скорей виртуал Квакера. Такого же типа рассуждения, только не про пренадлежность метала K тёмной сцене, а про НЕпренадлежность готики к тёмной сцене.
RussianQuaker
Цитата
Получаем приторный дез-метальчик.Дело в корнях


А из дез-метала в результате постепенного облегчения (музыкантам было тяжело играть, а фанатам слушать) получили хэви-метал :)))))

Techno_Gott, Count_Death, ???
Count_Death
RussianQuaker, !!!
Zim_Zum
Цитата
Готика - пост-панк

О, кстати. Это утверждение даже без продолжения полнейший бред.
RussianQuaker
Пост-панк = готика первой волны = недо-готика
Готик-рок и дес-рок = готика второй волны = труЪ-готика

?
Zim_Zum
Пост-панк не равно готика первой волны.
Готику первой волны принято называть позитив-панком.
RussianQuaker
Хм... а я думал, что вся готика с пост-панка была, предпосылка как бе, отход от самого панка и всё такое.
Zim_Zum
Да тут как сказать. Ситуация в конце 70-х-начале 80-х презапутаннейшая была.
По сути позитив-панк - это все тот же пост-панк, то есть одно из ответвлений, но с характерным имиджем (многие сейчас зовут его "дарк панк", что ересь, но все же), текстами песен и некоторыми музыкальными особенностями.
Но ведь этим пост-панк совсем не ограничивается. Разновидностей его - море, многие из которых ну совершенно и абсолютно не готишны (взять, к примеру, проект Роттена "Паблик имейдж лимитед" или там "New Model Army").
woe
Цитата(Zim_Zum @ 26 Июль 2009, 08:09) *

Да тут как сказать. Ситуация в конце 70-х-начале 80-х презапутаннейшая была.
По сути позитив-панк - это все тот же пост-панк, то есть одно из ответвлений, но с характерным имиджем (многие сейчас зовут его "дарк панк", что ересь, но все же), текстами песен и некоторыми музыкальными особенностями.
Но ведь этим пост-панк совсем не ограничивается. Разновидностей его - море, многие из которых ну совершенно и абсолютно не готишны (взять, к примеру, проект Роттена "Паблик имейдж лимитед" или там "New Model Army").

Да,но мы говорим о том пост,который в дальнейшем стал готик,не так ли?
Zim_Zum
Ну, тут однозначно говорилось о том, что между пост-панком и готикой первой волны можно ставить знак равенства, однако же, это не так : - ) Только между частью (при том не такой уж и большой) пост-панка, одним из его ответвлений, и готикой первой волны знак "равно" можно поставить, вот я о чем.
Kiss-Kiss-Bang-Bang
Цитата
может тебе еще пруфлинк, что небо голубого цвета и клевер с тремя листьями? В каком веке ты живешь, дэтка? во времени лондонского бэткейва? Так пора уже выйти и оглянуться блять вокруг: не я лично все это заношу, а лейблы/журналы/коммерциалы принесли такое понятие "шварц сцена", объединили не просто "непонятно с чего".


Причем здесь шварц и бэткэйв?) Пост-панк, готик рок. детрок, готабили, сайко - это не шварц, слишком очевидно. Засовывать стали не журналы, лейблы и так далее, а такие умники - типа тебя. Линк на журнал или еще что-то, где четко прописано, что сцены объединяются одной шварцсценой.

Цитата
обоснуй ты свои слова. на мою просьбу предоставить пруф, ты только тупо себя же процитировала.


я беру пример с тебя. Ты же не хочешь никакими пруфами подтверждать свои слова.

Цитата
Пока что я более-менее здравых мыслей в твоих сообщениях не увидел ни одной. Один нон-стоп пиздеж, более чем на 100% состоящий из необоснованных заявлений.


Ты , конечно, пиздец как обосновываешь свои слова, когда начинаешь пустой наезд. Я сказала, что понимается под шварцсценой. Объясняю еще раз. Сцены не могут быть объединены по ряду причин. 1) Эти сцены развивались без какого-либо влияния других сцен. Например индастриал никак не был связан с тем же пост-панком или нью вэйвом, предшественниками гот рока. Они никак не взаимодействовали между собой. Митал (гот метал) вообще развился гораздо позже индустриальной сцены и готической сцен, так что он вообще никаким боком не относится к шварцу. 2) Сравните по звучанию их хотя бы. готическое музло и какой нить дарк эмбиентик. Разница слишком велика, очевидно. 3) исторически сложилось, что они не имели ничего общего и развивались разными путями. Учите матчасть, господа.

Count_Death, обычно тот, кто называет чужие слова бредом, особенно без обоснования, сам частенько пишет бред :)

Насчет пост-панка. НЕ весь пост-панк - это готика. Если считать бэткэйвовский пост-панк, типа Сью, Бау - думаю, что очевидно. Остальной не имеет отношения к гот сцене. детрок также это не последствия пост-панка. Он зарождался совсем по другому, хоть и параллельно английскому гот року.
Zim_Zum
Обосновать бредовость Ваших заявлений? Да легко.
Цитата
Если считать бэткэйвовский пост-панк, типа Сью, Бау - думаю, что очевидно.

Не выступали Бау в Бэткейве. Вуаля.
Count_Death
Цитата(Kiss-Kiss-Bang-Bang @ 26 Июль 2009, 23:39) *

Count_Death, обычно тот, кто называет чужие слова бредом, особенно без обоснования, сам частенько пишет бред :)

Для тех, кто в танке: прочитай тему от начала и до конца. И тогда будем беседовать. Я копипэйсты и цитаты самого себя по тысячному разу делать не буду. Бред обычно пишут те, которые нихрена не понимают в обсуждаемом предмете. ;)
Techno_Gott
Цитата(Kiss-Kiss-Bang-Bang @ 27 Июль 2009, 01:39) *

Причем здесь шварц и бэткэйв?)

потому что ебнутая олдскул херка! biggrin.gif

Цитата
Пост-панк, готик рок. детрок, готабили, сайко - это не шварц, слишком очевидно.

очевидно только для тебя.

Цитата
Засовывать стали не журналы, лейблы и так далее, а такие умники - типа тебя.

Придурошная, такие умники как я и пишут журналы и управляют лейблами! biggrin.gif

Цитата
Линк на журнал или еще что-то, где четко прописано, что сцены объединяются одной шварцсценой.

Цитата
я беру пример с тебя. Ты же не хочешь никакими пруфами подтверждать свои слова.


ты забанена в гугле? зайди на любой форум шварц сцены, и увидишь "о чудо", все едино, дитя Евы, вроттябэибать! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.