Архив новостей → Останки "Останкино".
Останки "Останкино".
Начальник Управления государственной пожарной службы ГУВД Москвы Леонид Коротчик заявил, что причиной пожара стало превышение допустимой нагрузки на кабели, передающие сигнал высокой мощности от аппаратуры к антенне.
Сейчас оцепление сняли, телебашня стоит на виду у всей Москвы закопченная и безжизненная. Стоит, эмоционально восклицает "Комсомольская правда", как кость в горле, как заноза в сердце. Правительственная комиссия, осмотрев останки башни, заявила, что угрозы ее падения нет и башню точно будут восстанавливать. Однако большие начальники всех рангов и уровней пока затрудняются назвать хотя бы приблизительную стоимость ремонта. Между тем, по оценкам экспертов, на это уйдет не одна сотня миллионов долларов.
На последней странице газеты опубликован анекдот:
По заключению государственной комиссии, пожар в Останкинской телебашне мог быть вызван ее столкновением с иностранной телебашней, предположительно американской или другой страны НАТО.
Что ж, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
00:04 02.09
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |