Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейНа очереди - второй этап.

На очереди - второй этап.

На днях заканчивается полная разборка старого моста на Первомайском проспекте. Строился Троицкий мост долгие годы, а для нескольких десятков современных рязанских мостостроителей на сложную работу по его разборке потребовалось около двух месяцев.

Мастер Мостоотряда-22 Виталий Сухоруков и бригадир Николай Никитин подытожили: "Разборка моста получилась на редкость слаженной. Железнодорожники четко предоставляли так называемые путевые окна, а мы сосредотачивали здесь максимальное количество высококвалифицированных рабочих и специальной техники".

Уже готовятся площадки для бурильной техники. Здесь будет установлено более 20 высокопрочных опорных столбов, смонтированы десятки блоков и балок.

Многотонные балки изготовлены и находятся на производственных площадках. Для устройства бетонных опор и дорожного полотна потребуются высокопрочный цемент, щебень, песок и вода высокой пробы. Материалы в основном привозные.

Первомайский путепровод сегодня на новом этапе.

Началось строительство его второй очереди. "Красная точка", как говорят строители, - финансирование работ.

При нормальных условиях летом рязанцы смогут пройтись по широкому бетонному мосту-красавцу.

Николай Смирнов.

  00:04 05.04  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU