Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейСколько чиновников может прокормить страна?

Сколько чиновников может прокормить страна?

В подмосковном Королеве прошло совещание руководителей территориальных органов Министерства по делам федерации, национальной и миграционной политики.

Цель совещания - скоординировать взаимодействие с аппаратом полпреда Президента РФ в Центральном федеральном округе Георгия Полтавченко.

По словам участников совещания, необходимость координации и взаимодействия назрела давно. Как подчеркнул первый заместитель полпреда в Центральном федеральном округе Антон ФЕДОРОВ, назрел вопрос о сокращении в России служилого люда, которого в последние годы наплодилось очень много. "Общее количество чиновников в субъектах Федерации, исключая носящих погоны, составляет 6-6,5 млн. человек", и "такую непомерную ношу страна нести не может", подчеркнул он.

По словам представителей Московской, Белгородской, Ивановской областей, из-за бесконтрольной ситуации, сложившейся сегодня в миграционной сфере, из бюджета уплывают десятки миллионов долларов налоговых поступлений. Министр по делам федерации, национальной и миграционной политики Александр БЛОХИН отметил, что миграционные потоки регулируются все еще хаотически. В большинстве случаев приезжающие на заработки в Россию избегают проходить регистрацию в соответствующих службах и соответственно платить налоги. Поэтому необходимо найти действенный механизм, который бы вынудил всех без исключения подчиняться российским законам.

Юрий СУШИНОВ.

  00:04 01.02  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU