Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейУважаемые акционеры ОАО "Белозернефть", ОАО...

Уважаемые акционеры ОАО "Белозернефть", ОАО "Нижневартовскнефть",ОАО "Самотлорнефть", ОАО "Приобьнефть"!

Одной из главных целей реорганизации Нижневартовского нефтегазодобывающего комплекса является объединение на балансах новых обществ "Самотлорнефтегаз" и "Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие" лицензий на добычу углеводородного сырья.

Это позволит начать разрабатывать Самотлорское месторождение, причем Нижневартовский нефтегазодобывающий комплекс начнет динамично развиваться, получать реальную прибыль, станет привлекательным для инвесторов. Благодаря этому наряду с сохранением рабочих мест будут созданы новые рабочие места, работники предприятий ННК будут не только своевременно получать заработную плату, но и смогут получить весомую социальную защиту в виде льгот, компенсаций, дополнительных выплат пенсионерам, динамичного строительства и реконструкции жилого фонда.

На общих собраниях акционеров в НГДУ Вы приняли решение о приобретении дополнительного выпуска акций новых обществ - СНГ и ННП за счет внесения имущества НГДУ, своих акций и векселей НГДУ.

Для того чтобы было удобней и проще приобрести новые акции СНГ и ННП, для Вас организованы пункты обмена акций и векселей на акции СНГ и ННП по адресам:

- г. Нижневартовск, ул. Менделеева, д. 14, ОАО "ННГ", тел. (3466) 62-1500;

- г. Нижневартовск, ул. Менделеева, д. 17, ОАО "Нижневартовскнефть", тел. (3466) 62-3046;

- г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 4, ОАО "Самотлорнефть", тел. (3466) 62-2291;

- г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, ОАО "Приобьнефть", тел. (3466) 62-5052;

- г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 9/П, ОАО "Белозернефть", тел. (3466) 62-4073;

- г. Тюмень, ул. Республики, д. 160, ЗАО "Сибпрофинвест", тел. (3452) 22-8422;

- г. Москва, Боярский пер., д. 3, ЗАО "Иркол", тел. (095) 208-1515.

В пунктах обмена акций и векселей Вы сможете получить консультации и высококвалифицированную помощь для оформления документов.

Обмен ценных бумаг будет производиться в течение 91 дня с даты государственной регистрации дополнительного выпуска акций ОАО "Самотлорнефтегаз" и ОАО "Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие". О дате начала обмена ценных бумаг будет сообщено дополнительно.

  00:04 04.11  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU