Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостей"Пляжники" под крышей.

"Пляжники" под крышей.

Сергей Волков.

ВОСЕМЬ футбольных команд Среднего Поволжья разыграли в старинном волжском городе "Кубок "Презента".

Игры проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе "Надежда" и собрали мини-футбольные клубы из Саратова, Ульяновска, Самары, Жигулевска, Балаково и Чапаевска. Большинство из команд ежегодно принимают участие в популярном турнире по пляжному футболу "Золотые пески Самары", который традиционно проходит в августе-сентябре на волжских пляжах губернского центра. Организаторы сызранского турнира пригласили его участников попробовать свои силы под крышей футбольного манежа. Затея понравилась, и в течение трех дней сильнейшие "пляжники" Поволжья соревновались на искусственном газоне ФОКа "Надежда".

В финале саратовская "Дельта" под руководством Эмиля Джабарова, ставшего лучшим игроком турнира, с минимальным счетом - 1:0 - обыграла команду хозяев "Сызрань-2003", которой руководил экс-наставник самарских "Крыльев Советов", заслуженный тренер Украины Виктор Лукашенко. Третье место досталось жигулевской "Усладе", обыгравшей ульяновцев с таким же счетом.

В ходе соревнований состоялся показательный матч почетных гостей и организаторов турнира.

- Наши соревнования с каждым годом будут повышать свой рейтинг, - сказал директор турнира Максим Симонов. - Мы надеемся, что география его участников еще больше расширится. Будет совершенствоваться и организация турнира. В будущем мы планируем на базе команды "Сызрань-2003" создать полноценную команду мастеров, которая бы принимала участие в чемпионате страны среди коллективов второго дивизиона. Футбольные традиции в Сызрани крепкие, и мы попытаемся сделать все, чтобы наш город встал в один ряд с ведущими футбольными центрами страны. Летом мы планируем организовать в Сызрани свой массовый турнир по пляжному футболу. И, конечно же, примем участие в неофициальном чемпионате страны среди "пляжников", который состоится нынче в Самаре уже в пятый раз. Будем поднимать и детский, юношеский футбол, работать на перспективу. Возродим городскую федерацию футбола. Главное, что окрыляет, - у нас появился коллектив единомышленников."

Сергей Волков

Сызрань

  00:04 31.03  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU