Архив новостей → Товары для членов партии.
Товары для членов партии.
В адрес южноуральской организации Партии пенсионеров пришли красиво оформленные наборы конфет от челябинского учебно-производственного предприятия "Ресурс-2". Наборы присланы как новогодние подарки. Все объясняется просто: между челябинской фирмой, руководит которой Виктор Эрмиш, и южноуральской Партией пенсионеров с ноября нынешнего года заключен договор на поставку недорогих продуктов питания и промышленных товаров.
Торговля качественными товарами по приемлемым для пенсионеров ценам оказалась делом выгодным: в городской организации Партии пенсионеров состоит более трех тысяч членов, все они потенциальные покупатели.
- Для нас это тоже хорошо, - отзывается о партнерстве председатель партии Римма Сафонова. - Пенсионеры - люди малообеспеченные, поэтому мы стараемся привлечь к договорному сотрудничеству с нами торговые предприятия. Такой договор заключили с фирмой "Родник здоровья". Она без торговых накруток продает биологически активные пищевые добавки. Есть в городе магазин, в котором также продают дешевые товары нашим пенсионерам.
Анатолий ФЕДОРОВ.
00:04 21.12
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |