Архив новостей → Пытался утопиться в ванной.
Пытался утопиться в ванной.
В Кыштымскую службу спасения по номеру 33-911 позвонила женщина и, рыдая, сообщила, что ее сын заперся в ванной и пытается утопиться. Спасатели приехали через пять минут. Но их помощь уже не требовалась: мать и друзья 13-летнего Леши вышибли шпингалет у ванной двери и вытащили теряющего сознание мальчика из воды.
В школе корреспонденту "Челябинского рабочего" рассказали, что Леша - из разряда педагогически запущенных детей. В классе его видят редко. Уроков не делает, к доске вызывать бесполезно. После очередной беседы учителей с мамой мальчик начинал ходить в школу, но постоянно норовил сбежать с уроков. В тот день Леша ушел с первого урока. Через пару минут к учительнице подошел одноклассник и сообщил, что у него пропало 25 рублей.
Подозрение пало на Лешу. Один из педагогов увидел, как он направлялся в сторону зала с компьютерными играми. Позвонили маме. Дома состоялся серьезный разговор с сыном, после которого он и направился в ванную комнату.
Виктор РИСКИН.
00:04 23.11
Лента новостей |
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |