Архив новостей → На Кавказе - самарское время.
На Кавказе - самарское время.
Из очередной командировки на Северный Кавказ вернулся на днях начальник ГУВД области генерал-лейтенант милиции Владимир Глухов. Вместе с министром внутренних дел Владимиром Рушайло он посетил места дислокации самарских милиционеров в Грозном, Шали и Аргуне.
Министр дал высокую оценку боеготовности наших подразделений. Об этом говорит тот факт, что треть ценных подарков - а это именные часы - предназначенных для награждения наиболее отличившихся сотрудников органов внутренних дел, досталась именно самарским стражам порядка.
С Владимиром Рушайло обсуждались вопросы комплектования временного отдела внутренних дел Веденского района в Чеченской республике. С апреля там будут нести службу более 300 сотрудников самарской милиции.
00:04 23.12
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |