Архив новостей → "Самозванец из Нижнего Новгорода".
"Самозванец из Нижнего Новгорода".
Вчера в кабинете начальника регионального избирательного штаба ОВР Дмитрия Сивиркина самарские журналисты приняли участие во Всероссийской селекторной пресс-конференции лидера избирательного блока "Отечество - Вся Россия" Евгения Примакова.
Вопросы, задаваемые из самых разных регионов России, касались в основном планов деятельности будущей фракции ОВР в Госдуме. Примаков сообщил, что после решения всех процедурных моментов, фракция будет настаивать на иерархиезации законопроектов - т.е., чтобы наиболее важные (к примеру, экономические и социальные) рассматривались в первую очередь.
Никакого формального союза с КПРФ не будет. Но если ОВР соединит свои голоса с любыми другими фракциями при обсуждении, например закона о повышении уровня пенсий (которые планируется поднять выше прожиточного уровня), то, скорее всего, ничего страшного в этом не будет.
На вопрос, не боится ли он провокаций вроде тех, что произошли с Юрием Скуратовым, Примаков рассмеялся и сказал: "Я не буду похожим на Скуратова!" А если серьезно, то к возможности провокаций блок относится спокойно, хотя и готов к любым неожиданностям.
Интерсеная деталь: в Нижнем Новгороде в одном из округов баллотируется... внук Примакова. Каковой, как заверил Евгений Максимович, является настоящим самозванцем.
В конце лидер ОВР еще раз подчеркнул, что возглавляемое им движение готово к сотрудничеству со всеми, кто пройдет в Государственную Думу. Разве что рядом с Березовским Примаков не сядет. "Но если он будет сидеть в другом ряду - пусть сидит, что же с ним поделаешь!".
00:04 16.12
Лента новостей
|
Форум → последние сообщения |
Галереи → последние обновления · последние комментарии →
Мяу : )![]() Комментариев: 4 |
Закрой глаза![]() Нет комментариев |
______![]() Нет комментариев |
ере![]() Комментариев: 2 |
IMG_0303.jpg![]() Комментариев: 2 |