Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейАльпинист в приметы не верит.

Альпинист в приметы не верит.

Константин Забродин.

ЗНАМЕНИТЫЙ саратовский альпинист, мастер спорта международного класса Сергей Богомолов готовится к очередному восхождению в рамках программы покорения высочайших вершин мира. 25 марта он войдет в состав международной экспедиции, целью которой является покорение Аннапурны - одного из высочайших гималайских пиков-восьмитысячников.

На штурм коварной вершины пойдет интернациональная команда альпинистов. В нее вошли девять альпинистов мирового класса: по три поляка и словака, два словенца и единственный россиянин - Сергей Богомолов. Экспедиция продлится около двух месяцев и завершится в конце мая.

Аннапурна должна стать уже 12-м восьмитысячником в послужном списке саратовского альпиниста. А на лето у него запланировано покорение второй по высоте после Эвереста вершины мира - пика К2 (8 611 метров). Эта гора считается едва ли не самой трудной и опасной в мире, на ней погибли многие выдающиеся скалолазы и целые экспедиции. Сергей Богомолов не побоялся внести "гору-убийцу" в свои планы покорения восьмитысячников под номером 13 - восходитель уверен в своих силах и не боится "роковых" цифр.

Константин Забродин

Саратов

  00:04 19.03  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU