Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Архив новостейМолодежную политику формирует Басков.

Молодежную политику формирует Басков.

Владимир Михайлов.

В ПОНЕДЕЛЬНИК в Самаре состоялось первое рабочее заседание Совета Общественной молодежной палаты, для участия в котором прибыл глава Госдумы Геннадий Селезнев - почетный председатель этой палаты.

Вместе со своими старшими коллегами (кроме спикера в Самару прибыла председатель профильного комитета Думы Светлана Горячева) палата обсудила проблемы положения молодежи в Российской Федерации, среди которых важнейшей остается жилищная. Ее решение вряд ли возможно без всесторонней государственной поддержки. На вопрос корреспондента "РГ", насколько финансово обеспечены законопроекты по молодежной тематике, Геннадий Селезнев ответил, что Дума очень осторожно подходит к каждому обсуждаемому законодательному акту. Декларативные, не подкрепленные бюджетным рублем законы старается не принимать.

Важным пунктом визита председателя нижней палаты российского парламента в Самару стало обсуждение деталей проведения первого фестиваля оперного искусства "Самарская весна", в рамках которого также планируется провести смотр теноров и сопрано. Любопытно, что вместе с Геннадием Селезневым в Самару приехал Николай Басков - певец, а по совместительству член политсовета Партии возрождения России, возглавляемой Геннадием Селезневым. "Я не отношу себя к музыкальному фону Партии возрождения России, - сказал "РГ" Басков. - Я в партию пришел по собственной воле, стремясь поддержать Геннадия Николаевича, человека и политика, которого знаю давно. Я его политический единомышленник, а не культурная декорация".

У Геннадия Селезнева состоялась встреча с губернатором Константином Титовым и активистами самарского регионального отделения Партии Возрождения России. И Константин Титов, и Геннадий Селезнев подтвердили, что между их идеологически родственными политическими организациями идут консультации на предмет возможного предвыборного объединения.

Владимир Михайлов

САМАРА

  00:04 18.02  



  Галереипоследние обновления · последние комментарии

Мяу : )

краскиМёртвое Эго
Комментариев: 4
Закрой глаза

краски
Нет комментариев
______

краскиEvil_Worm
Нет комментариев
ере

краскиBad Girl
Комментариев: 2
IMG_0303.jpg

краскиBad Girl
Комментариев: 2

Ваш комментарий:

    Представтесь  








© 2007-2020 GOTHS.RU